-
地王国际,精装三房二卫,新城3室2厅 88㎡ 地王国际43.8 万元4977元/平米 -
地王国际,精装三房二卫,新城3室2厅 88㎡ 地王国际43.8 万元4977元/平米 -
彰泰新城精装三房拎包入住,有钥匙看房方便3室2厅 127.31㎡ 彰泰新城42.8 万元3361.9元/平米 -
3室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳3室2厅 130.56㎡ 南北 山水凤凰城天屿45.8 万元3508元/平米 -
漓江新天地(原秀兰郡府)南北通透精装三房带车位仅售45万3室2厅 121㎡ 漓江新天地45 万元3719元/平米 -
漓江新天地(原秀兰郡府)南北通透精装三房带车位仅售45万3室2厅 121㎡ 漓江新天地45 万元3719元/平米 -
单价3888/平!彰泰新城精装修大三房亏本处理44.5万3室2厅 129.96㎡ 彰泰新城44.5 万元3424.1元/平米 -
汇荣桂林桂林星玺经典户型,居住舒适度高3室2厅 103.26㎡ 汇荣桂林桂林星玺42.8 万元4144.9元/平米 -
彰泰红无敌视野 黄金楼层 三房两厅两卫送车位仅售48.8万3室2厅 97㎡ 彰泰红48.8 万元5030.9元/平米 -
奥林匹克花园巴塞心晴,视野开阔,3室2厅2卫2阳台124.36㎡精装3室2厅 124.36㎡ 奥林匹克花园巴塞心晴45 万元3619元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!