-
桂北商贸城精致户型,高楼层,采光好4室4厅 129㎡ 桂北商贸城41.8 万元3240元/平米 -
北仓路120㎡4室2厅2卫2阳台普通,多条公交经过4室2厅 120㎡ 北仓路40 万元3333元/平米
-
锦绣乐园步梯三楼4房保养好可拎包入住4室2厅 146.7㎡ 锦绣乐园48.5 万元3306.1元/平米
-
锦绣乐园步梯三楼4房保养好可拎包入住4室2厅 146.7㎡ 锦绣乐园48.5 万元3306.1元/平米 -
普通4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 146.07㎡ 锦绣乐园48.5 万元3320元/平米 -
普通4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 146.07㎡ 锦绣乐园48.5 万元3320元/平米 -
桂北商贸城精致户型,高楼层,采光好4室4厅 129㎡ 桂北商贸城41.8 万元3240元/平米 -
八里街桂北商贸城整栋四层带铺面出售4室4厅 129㎡ 桂北商贸城41.6 万元3225元/平米 -
桂香里4室1厅2卫1阳台106㎡ 带花园4室1厅 106㎡ 桂香里46 万元4339元/平米
-
269小区简装四房 证齐无贷 带8平公共杂物间 凤集十四中4室2厅 147.55㎡ 269小区50 万元3389元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!