-
天鹅堡大平层来喽!5房可改6房,纯南北通透双阳台5室2厅 184.12㎡ 兴盛天鹅堡48.9 万元2655.9元/平米 -
万达光屿湖高品质电梯复式可改6房,交通便利,设施齐全5室2厅 144㎡ 万达光屿湖49.8 万元3458.3元/平米 -
花样年捡漏江景大四+1房,全新精装修未入住5室2厅 130.13㎡ 花样年花样城二期49.8 万元3826.9元/平米
-
汇金时代广场5室2厅2卫2阳台出售5室2厅 158.53㎡ 南北 汇金时代广场43.8 万元2763元/平米
-
联发悦溪府4+1房2厅2卫南北通透小高层毛坯亏本售5室2厅 141㎡ 联发悦溪府49.8 万元3532元/平米 -
联发悦溪府,南北通透 安静 视野开阔5室2厅 141㎡ 联发悦溪府48.8 万元3460元/平米
-
西城雅居顶复带3个露台带架空层车位,一梯两户南北通透5室2厅 210㎡ 西城雅居43.8 万元2085.7元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装5房,可零首付5室2厅 130㎡ 花样年花样城二期45.8 万元3523.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!