-
精通伊顿国际88㎡2室2厅2卫2阳台毛坯,业主急售2室2厅 88㎡ 精通伊顿国际42 万元4772元/平米 -
湖景! 精品 欢乐颂 两房 76平 49万出售!2室2厅 76.46㎡ 彰泰欢乐颂49 万元6408元/平米
-
豪装两房,送车位,密码看房2室2厅 75.71㎡ 彰泰城市1号44.8 万元5917.3元/平米 -
豪装两房,送车位,密码看房2室2厅 75.71㎡ 彰泰城市1号44.8 万元5917.3元/平米 -
简单装修,便宜卖啦!2室2厅 77㎡ 汇荣桂林桂林天玺40 万元5195元/平米 -
经典奥林匹克花园左岸巴黎2室2厅1卫1阳台!精装修2室2厅 88㎡ 奥林匹克花园左岸巴黎40 万元4545.4元/平米 -
兴荣郡两房两厅一卫送20平清水房40万2室2厅 79㎡ 兴荣郡40 万元5063.3元/平米 -
奥林匹克花园世纪华庭精装带花园,面积86.53㎡,欢迎品鉴2室2厅 86.53㎡ 奥林匹克花园世纪华庭41.8 万元4830元/平米 -
新城国奥小区80㎡2室1厅1卫1阳台毛坯,好房不等人2室1厅 80㎡ 新城国奥小区46.8 万元5850元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,彰泰公园1号开售2室2厅 86㎡ 彰泰公园1号42 万元4883.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!