-
麓湖国际公寓好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!1室1厅 50㎡ 麓湖国际公寓30 万元6000元/平米 -
看湖公寓,诚意出售,价格可以谈。1室1厅 50㎡ 麓湖国际公寓30 万元6000元/平米 -
兴荣郡42万元54㎡1室1厅1卫1阳台1室1厅 54㎡ 兴荣郡35 万元6481.5元/平米 -
富景海派擎城31万元45㎡1室1厅1卫1阳台普通1室1厅 45㎡ 富景海派擎城31 万元6888元/平米 -
普装1室32万宜和云天朝向南1室1厅 60㎡ 宜和云天30 万元5000元/平米 -
国韵村交通便利毛坯1室2厅1卫0阳台尽享城市繁华1室2厅 67㎡ 国韵村38.5 万元5746元/平米 -
奥林匹克花园 56平米 39.8万1室1厅 56㎡ 南北 奥林匹克花园世纪华庭36.8 万元6571.4元/平米 -
彰泰臻园loft复试精装2房未入住!可拎包入住!1室2厅 44㎡ 彰泰冠臻园34.8 万元7909.1元/平米 -
时代枫林 71.39平米 47万1室1厅 71.39㎡ 南北 时代枫林福祥里30 万元4202.3元/平米 -
国际西苑 60平米 37万1室1厅 60㎡ 南北 国际西苑30 万元5000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!