-
精致4室,南北通透,亏本处理,急售!4室2厅 136.65㎡ 汇金时代广场38.8 万元2839.4元/平米
-
南北通透117.27㎡,精装,户型好4室2厅 117.27㎡ 联发悦溪府39.8 万元3394元/平米
-
经典4室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全4室2厅 121.59㎡ 联发悦溪府39.9 万元3282元/平米
-
天悦城精装4室出售 送家具家电拎包入住,只要35万4室2厅 110㎡ 天悦城35 万元3181.8元/平米 -
得房高,楼龄新,市场好的四房户型,楼皇位置4室2厅 105㎡ 天悦城30.8 万元2933.3元/平米 -
花样年花样城,毛坯4室2厅2卫4室2厅 129.59㎡ 花样年花样城37.8 万元2917元/平米 -
花样年花样城,毛坯4室2厅2卫4室2厅 129.59㎡ 花样年花样城37.8 万元2917元/平米 -
华为旁天悦城精装四房拎包入住!南北通透!处理31.8万4室2厅 110.96㎡ 天悦城31.8 万元2865.9元/平米 -
彰泰.滟澜山毛坯四房,高赠送!视野开阔4室2厅 76.1㎡ 彰泰滟澜山33.8 万元4441.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!