-
带地暖!秀兰郡府养生三楼 全明双南 采光好精装两房2室2厅 76.7㎡ 南 秀兰郡府33.8 万元4407元/平米
-
奥林匹克巴塞电梯15楼大2房建面92.52平精装36.8万2室2厅 92.52㎡ 奥林匹克花园巴塞心晴36.8 万元3977.5元/平米 -
奥林匹克巴塞电梯15楼大2房建面92.52平精装36.8万2室2厅 92.52㎡ 奥林匹克花园巴塞心晴36.8 万元3977.5元/平米
-
奥林匹克花园巴塞心晴经典小户型,居住舒适度高2室2厅 92㎡ 南 奥林匹克花园巴塞心晴36.8 万元4000元/平米
-
慧佳景泰佳园精装大两房拎包亏本处理33万2室2厅 110㎡ 景泰佳园33 万元3000元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 86㎡ 南 兴荣郡30.8 万元3581元/平米 -
让你无可挑剔的时代香耕苑,交通便利急售2室2厅 93.18㎡ 时代香耕苑35.8 万元3842元/平米
-
时代花园精装2房90.79平32万2室2厅 90.79㎡ 时代花园30 万元3304.3元/平米 -
复兴小学精通伊顿毛坯2房2卫电梯21楼32万2室2厅 87㎡ 精通伊顿国际32 万元3678.2元/平米 -
彰泰欢乐颂,大型社区,阳光充足,毛坯,居家选择2室2厅 72㎡ 彰泰欢乐颂30 万元4166.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!