-
彰泰峰誉,毛坯六层三卫,带2个露台6室3厅 132.32㎡ 彰泰峰誉62.8 万元4746元/平米 -
八里街欧洲小镇精装6房6室2厅 184㎡ 欧洲小镇二区75.8 万元4120元/平米 -
九龙佳苑独栋4层带大露台带20多平独立大车库,精装修拎包入住6室3厅 166㎡ 九龙佳苑75 万元4518.1元/平米 -
顺祥天骄 毛胚复式6房3厅3卫带天面使用6室3厅 114㎡ 南 顺祥天骄68 万元5964.9元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装6室2厅 233㎡ 水岸新城78.8 万元3382元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装6室2厅 233㎡ 水岸新城78.8 万元3382元/平米 -
水岸新城,视野开阔,6室2厅2卫2阳台233㎡精装6室2厅 233㎡ 水岸新城78.8 万元3382元/平米 -
九龙佳苑独栋4层带大露台带20多平独立大车库,精装修拎包入住6室3厅 166㎡ 九龙佳苑75 万元4518.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!