-
普通3室1厅1卫0阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室1厅 90㎡ 北大公馆二期28 万元3111元/平米 -
铁西一里1993年实用三房,看房方便3室1厅 76.72㎡ 铁西一里25 万元3258元/平米
-
九华路8号石油公司宿舍简装3房,带杂物间。3室1厅 77.17㎡ 石油小区28 万元3628.3元/平米 -
九华路8号石油公司宿舍简装3房,带杂物间。3室1厅 77.17㎡ 石油小区28 万元3628.3元/平米 -
七彩锦绣前程三楼好楼层,户型方正通透,毛坯3室2厅 109㎡ 七彩锦绣前城26.8 万元2459元/平米
-
锦天城水系毛坯3房电梯10楼亏本处理价27.8万3室2厅 82.54㎡ 裕发锦天城26.5 万元3210.6元/平米 -
绢纺厂宿舍3室1厅1卫1阳台普通交通便利3室1厅 88.42㎡ 绢纺厂宿舍30 万元3392元/平米
-
七彩花园南区,精装三房二厅,送杂物间3室2厅 90㎡ 七彩花园南区24.2 万元2689元/平米 -
性价比超高的三祺澜湖精装三房带入户花园,阳光 视线 无忧!3室2厅 98㎡ 三祺澜湖国际29.8 万元3040.8元/平米 -
性价比超高的三祺澜湖精装三房带入户花园,阳光 视线 无忧!3室2厅 98㎡ 三祺澜湖国际29.8 万元3040.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!