-
龙腾阁毛坯三房两厅两卫 带80平前后入户花园 有证无贷3室2厅 106.38㎡ 兴进漓江壹号龙腾阁118 万元11092元/平米 -
春天艺墅三房 带40平花园 有证有贷有个税 通地下3室2厅 133.35㎡ 彰泰春天艺墅139 万元10423.7元/平米 -
万达广场旁 彰泰名都 精装修4房,英才小学3室2厅 107㎡ 北 彰泰名都110 万元10280元/平米 -
漓江郡府电梯带车位,使用面积大3室2厅 121㎡ 兴进漓江郡府丹桂府136.8 万元11305.8元/平米 -
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 120㎡ 彰泰兰乔圣菲128 万元10667元/平米 -
冠泰城国精装大三房出售看房方便3室2厅 131.43㎡ 冠泰城国125.8 万元9572元/平米 -
彰泰沁园春,交通便利,性价比高3室2厅 125.7㎡ 彰泰沁园春136.8 万元10883元/平米 -
彰泰沁园春,交通便利,性价比高3室2厅 125.7㎡ 彰泰沁园春136.8 万元10883元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台精装,房东换房3室2厅 122㎡ 汇荣桂林桂林尚玺102 万元8361元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台精装,房东换房3室2厅 122㎡ 汇荣桂林桂林尚玺102 万元8361元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!