-
万达华府99.5㎡3室2厅2卫2阳台毛坯,好房出售3室2厅 99.5㎡ 万达华府86.8 万元8723.6元/平米 -
万达华府清水3房送车位,好房出售3室2厅 99.74㎡ 万达华府80.8 万元8101.1元/平米 -
百年荟城市广场3室2厅2卫2阳台带超大入户花园3室2厅 131㎡ 百年荟城市广场82.6 万元6305元/平米 -
百年荟城市广场3室2厅2卫2阳台带超大入户花园3室2厅 131㎡ 百年荟城市广场82.6 万元6305元/平米 -
融创北苑精装3室2厅2卫2阳出售3室2厅 115㎡ 融创栖霞府北苑91 万元7913元/平米 -
金桂府精装3房2厅1卫1阳 有证免个税 无车位3室2厅 103㎡ 兴进漓江郡府金桂府98 万元9515元/平米 -
叠彩区电梯房彰泰春天里精装3房2厅2卫3室2厅 99.8㎡ 彰泰春天里90 万元9018元/平米 -
栖霞府南苑毛坯三房 有证有房 看房方便 通地下3室2厅 89.36㎡ 融创栖霞府南苑82.8 万元9266元/平米 -
栖霞府南苑毛坯三房 有证有房 看房方便 通地下3室2厅 89.36㎡ 融创栖霞府南苑82.8 万元9266元/平米 -
精致3室,小户型,大生活带车位3室2厅 103㎡ 漓江壹号93 万元9029.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!