-
彰泰学府 业主25万精装三房两厅两卫改四房 送固定家具家电3室2厅 106㎡ 彰泰学府56 万元5283元/平米 -
叠彩区漓江大河坊毛坯 三房两厅两卫 送车位!一口价52.8万3室2厅 119.03㎡ 漓江大河坊52.8 万元4436元/平米 -
八里街 彰泰学府 全新精装三房两厅两卫 另有负一楼车位加3万3室2厅 97㎡ 彰泰学府53 万元5464元/平米 -
精装三房,拎包入住。3室2厅 127.81㎡ 南北 欧洲小镇三区52.8 万元4131元/平米 -
顺祥城,三房两厅两卫!95.5平3室2厅 95.5㎡ 顺祥城50.8 万元5319元/平米 -
家具家电样样齐全,精装3房2厅2卫。3室2厅 110㎡ 联达山与城58.6 万元5327元/平米 -
八里街盛达苑 精装3房3室2厅 120㎡ 盛达苑55 万元4583元/平米 -
临桂区 兴汇城一线江景房毛坯三房两厅两卫3室2厅 124㎡ 兴汇城56.8 万元4580.6元/平米 -
阳光叠彩一期,顶楼复式+露台精装,使用面积146平3室2厅 73㎡ 南北 阳光叠彩54.8 万元7506.9元/平米 -
联达广场悠山郡旁边步梯5楼前后超大阳台3室2厅 126㎡ 南 联达雅居二期55.8 万元4428元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!