-
叠彩路3号 大1房2厅可改2房 2楼 中华桂中 随时看1室2厅 59.55㎡ 南北 叠彩路48 万元8060元/平米 -
芙蓉路三楼 1房1厅1卫 中华桂中 户型方正采光好1室1厅 38㎡ 芙蓉路45 万元11842元/平米 -
芙蓉路1房1厅38.5平现报价50万 中华桂中1室1厅 38.5㎡ 芙蓉路小区46 万元11948元/平米 -
芙蓉路1房1厅带车位1室1厅 39㎡ 芙蓉路2号46 万元11794.9元/平米 -
桂林恒大广场93.68平+赠送15平精装 写字楼1室1厅 93.68㎡ 桂林恒大广场46.8 万元4996元/平米 -
桂林恒大广场93.68平+赠送15平精装 写字楼1室1厅 93.68㎡ 桂林恒大广场46.8 万元4996元/平米 -
沃尔玛商圈 清风小学 罗马花园1室2厅 70㎡ 南北 罗马花园48 万元6857.1元/平米
-
橘子公社 精装 1房1厅50万1室1厅 60㎡ 南北 橘子公社50 万元8333元/平米 -
芙蓉路 1房1厅 中华小学桂中 有客户才给看1室1厅 40㎡ 南北 芙蓉路6号40 万元10000元/平米 -
廻龙小区62.88㎡安静宜居 公交便利1室2厅 62.88㎡ 廻龙小区41 万元6520元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!