-
叠彩区,阳光叠彩简装2+1房1室1厅 76㎡ 阳光叠彩34.8 万元4578.9元/平米 -
罗马花园,大型社区,阳光充足,,居家选择1室1厅 70㎡ 罗马花园25.8 万元3685元/平米 -
罗马花园,大型社区,阳光充足,,居家选择1室1厅 70㎡ 罗马花园25.8 万元3685元/平米 -
叠彩区城市领地电梯拎包入住1室1厅 49.25㎡ 南北 城市领地24.8 万元5036元/平米 -
精品好房,罗马花园1室一厅房主急售先到先得1室1厅 70㎡ 罗马花园25.8 万元3685.7元/平米
-
鑫灿花园 60平米 32万1室1厅 60㎡ 南 鑫灿花园11.8 万元1966.7元/平米 -
鑫灿花园 60平米 32万1室1厅 60㎡ 南 鑫灿花园11.8 万元1966.7元/平米 -
罗马花园 精装1房2厅现报价33万 电梯11楼1室2厅 70㎡ 南北 罗马花园36 万元5143元/平米 -
精品好房,罗马花园1室一厅房主急售先到先得1室1厅 70㎡ 罗马花园25.8 万元3685.7元/平米 -
阳光叠彩,精装单间配套1室1厅 42.85㎡ 阳光叠彩25 万元5834元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!