-
叠彩区彰泰橘子郡毛胚房1房,星期天看房1室1厅 69.16㎡ 彰泰橘子郡35 万元5061元/平米 -
恒大江湾交通便利!户型好!1室1厅 49.46㎡ 恒大江湾35.8 万元7238.2元/平米 -
恒大江湾交通便利!户型好!1室1厅 49.46㎡ 恒大江湾35.8 万元7238.2元/平米 -
罗马花园 精装1房2厅现报价33万 电梯11楼1室2厅 70㎡ 南北 罗马花园36 万元5143元/平米 -
三皇路11号 精装1房1厅 乐群小学桂中 2楼1室1厅 41.28㎡ 南北 三皇路2号30 万元7267.4元/平米 -
广汇桂林郡,视野开阔,1室1厅1卫1阳台43㎡精装1室1厅 43㎡ 广汇桂林郡35 万元8139.5元/平米
-
广汇湖光山色交通便利!户型好!1室2厅 64㎡ 广汇湖光山色31 万元4844元/平米 -
广汇湖光山色交通便利!户型好!1室2厅 64㎡ 广汇湖光山色31 万元4844元/平米 -
叠彩区,恒大江湾,精装一房带露台1室1厅 49.46㎡ 恒大江湾35.8 万元7238.2元/平米 -
彰泰橘子郡房子亏本急售1室1厅 56.39㎡ 南 彰泰橘子郡31 万元5497元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!