-
南北通透125.58㎡,4室全南,户型好4室2厅 125.58㎡ 兴进漓江郡府金桂府138.8 万元11052.7元/平米 -
小区环境舒适橡胶设计院宿舍,3室3室2厅 89㎡ 橡胶设计院宿舍109 万元12247.2元/平米 -
小区环境舒适橡胶设计院宿舍,3室3室2厅 89㎡ 橡胶设计院宿舍109 万元12247.2元/平米 -
栖霞府西苑毛坯四房 朝小区通地下 一口价4室2厅 122㎡ 融创栖霞府西苑101 万元8279元/平米
-
华鼎幸福里电梯,精装四房两厅两卫4室2厅 145㎡ 南 华鼎幸福里130 万元8966元/平米 -
彰泰名都精装四房 送家具家电 随时看房 英才一中4室2厅 122.94㎡ 彰泰名都125 万元10168元/平米 -
彰泰名都精装四房 送家具家电 随时看房 英才一中4室2厅 122.94㎡ 彰泰名都125 万元10168元/平米 -
半山阅江台,精装现房,拎包入住!3室2厅 145㎡ 南北 半山阅江台118 万元8138元/平米 -
精装4室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 123㎡ 北 彰泰名都125 万元10163元/平米 -
碧水康城6室2厅2卫2阳台254㎡有钥匙,随时看房6室2厅 254㎡ 碧水康城115 万元4527.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!