-
富桂苑栋 整的出售四层楼6室2厅 181.67㎡ 富桂苑120 万元6605.4元/平米 -
国奥城上叠毛坯6房3厅3卫,带双露台。6室3厅 223.42㎡ 国奥城138 万元6176.7元/平米
-
急急急,110带车位来彰泰金科博翠漓江6室!6室3厅 129.85㎡ 彰泰金科博翠漓江110 万元8471.3元/平米 -
精品好房,叠彩山华庭6室2厅2卫2阳台,房主急售6室2厅 102.39㎡ 叠彩山华庭128 万元12501元/平米 -
精品好房,叠彩山华庭6室2厅2卫2阳台,房主急售6室2厅 102.39㎡ 叠彩山华庭128 万元12501元/平米 -
精致6室3厅3卫3阳台出售 看房方便6室3厅 223.42㎡ 国奥城138 万元6177元/平米 -
精致6室3厅3卫3阳台出售 看房方便6室3厅 223.42㎡ 国奥城138 万元6177元/平米 -
国奥城上叠毛坯6房3厅3卫,带双露台。6室3厅 223.42㎡ 国奥城138 万元6176.7元/平米 -
彰泰江与城复式精装六房,实际面积200平,送车位6室2厅 96.5㎡ 彰泰江与城138.8 万元14383元/平米 -
彰泰江与城96㎡6室2厅2卫2阳台精装6室2厅 96㎡ 彰泰江与城130 万元13541.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!