-
江上一品精装三房两厅两卫 可拎包入住 无贷 看房提前约3室2厅 143㎡ 恒宇江上一品110 万元7692.3元/平米 -
恒宇江上一品格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 143.15㎡ 南北 恒宇江上一品118 万元8243元/平米 -
龙船坪水岸龙庭3房2厅2卫精装修3室2厅 135.88㎡ 南北 水岸龙庭126 万元9273元/平米 -
精品好房,恒宇江上一品3室,房主急售3室2厅 143.15㎡ 恒宇江上一品118 万元8243.1元/平米 -
精品好房,恒宇江上一品3室,房主急售3室2厅 143.15㎡ 恒宇江上一品118 万元8243.1元/平米 -
百年荟城市广场交通便利!户型好!3室2厅 123㎡ 百年荟城市广场100 万元8130元/平米 -
百年荟城市广场交通便利!户型好!3室2厅 123㎡ 百年荟城市广场100 万元8130元/平米 -
桂林象山区安厦世纪城,精装修3房3室2厅 152.12㎡ 东 安厦世纪城揽翠湾135 万元8874.6元/平米
-
小区环境舒适3室,时尚装修,婚房优选3室2厅 127㎡ 恒宇江上一品139.8 万元11007.9元/平米 -
万寿家园一期大三房出售看房方便3室2厅 140.5㎡ 万寿家园一期100 万元7117.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!