-
安厦漓江大美纯板房,户型3室2厅2卫2阳台急售!3室2厅 114㎡ 安厦漓江大美55 万元4824.6元/平米 -
彰泰滟澜山4房带车位亏本处理只要54.8万4室2厅 108.51㎡ 彰泰滟澜山54.8 万元5050.2元/平米 -
彰泰滟澜山4房带车位亏本处理只要54.8万4室2厅 108.51㎡ 彰泰滟澜山54.8 万元5050.2元/平米 -
109㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 109㎡ 南北 耀辉美好家园52.8 万元4844元/平米 -
109㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 109㎡ 南北 耀辉美好家园52.8 万元4844元/平米 -
蔚思大厦3室2厅2卫2阳台业主急售带两个车位3室2厅 145㎡ 蔚思大厦56.8 万元3917元/平米 -
好位置!好房子!麓湖国际剑桥郡全新送家电4室2厅 120㎡ 麓湖国际剑桥郡53.8 万元4483元/平米 -
广汇湖光山色91.6㎡安静宜居 公交便利3室2厅 91.6㎡ 广汇湖光山色53.8 万元5873元/平米 -
顺祥学府壹号,精装五房二卫3室2厅 134㎡ 顺祥学府壹号54.8 万元4090元/平米 -
顺祥学府壹号,精装五房二卫5室2厅 134㎡ 顺祥学府壹号54.8 万元4090元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!