-
八里街,水榭花都月季苑精装一房1室1厅 24.72㎡ 水榭花都月季苑8.8 万元3560元/平米 -
东安路4号简装两房 6楼非顶楼 各付各税 一口价2室1厅 55㎡ 东安路21 万元3818元/平米 -
东安路4号简装两房 6楼非顶楼 各付各税 一口价2室1厅 55㎡ 东安路21 万元3818元/平米 -
九华路8号石油公司宿舍简装3房,带杂物间。3室1厅 77.17㎡ 石油小区28 万元3628.3元/平米 -
九华路8号石油公司宿舍简装3房,带杂物间。3室1厅 77.17㎡ 石油小区28 万元3628.3元/平米 -
精品好房,芦笛路2室,房主急售2室2厅 61.26㎡ 芦笛路27.8 万元4538元/平米 -
精品好房,芦笛路2室,房主急售2室2厅 61.26㎡ 芦笛路27.8 万元4538元/平米 -
普通3室1厅1卫0阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室1厅 90㎡ 北大公馆二期28 万元3111元/平米 -
佳和花园,简装2室2厅1卫2室2厅 86㎡ 佳和花园24.8 万元2884元/平米 -
佳和花园,简装2室2厅1卫2室2厅 86㎡ 佳和花园24.8 万元2884元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!