-
中山南路资本大厦2套单间配套 现出租中拎包入住1室1厅 76㎡ 东西 百年荟城市广场55 万元7237元/平米 -
龙船坪百年荟城市广场 小户型1房 户型方正 精装拎包入住1室2厅 57㎡ 东西 百年荟城市广场58 万元10175元/平米 -
桂林国贸益华城经典小户型,居住舒适度高1室2厅 68㎡ 桂林国贸益华城58 万元8529.4元/平米 -
桂林国贸益华城经典小户型,居住舒适度高1室2厅 68㎡ 桂林国贸益华城58 万元8529.4元/平米 -
桂林国贸益华城简装1房2厅,龙隐小学。1室2厅 68㎡ 桂林国贸益华城58 万元8529.4元/平米 -
桂林国贸益华城简装1房2厅,龙隐小学。1室2厅 68㎡ 桂林国贸益华城58 万元8529.4元/平米 -
四季花城,带超大露台。。。1室1厅 60㎡ 南北 四季花城54 万元9000元/平米 -
七星师大附近 华御公馆公寓 单间配套哦1室0厅 46.4㎡ 华御公馆50 万元10776元/平米 -
华润万象城附近 广源国际社区 一房一厅1室1厅 52㎡ 广源国际50 万元9615.4元/平米 -
育才本部三星大厦单间出售,有贷款自己可以解押,提前预约1室0厅 47㎡ 南北 三星大厦60 万元12766元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!