-
融创栖霞府北苑2室75㎡普通2室2厅 75㎡ 融创栖霞府北苑58.8 万元7840元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 74.5㎡ 南北 融创栖霞府北苑58.9 万元7906元/平米 -
七星公园附近 甲天下旁 龙隐苑2房 龙隐哦2室1厅 75㎡ 龙隐苑56 万元7467元/平米 -
七星小区 精装2房2厅拎包入住 2楼 随时看房2室2厅 78.65㎡ 南北 七星小区52 万元6612元/平米 -
七星区,香樟苑,精装四房,带车位4室2厅 148㎡ 香樟苑56 万元3783.8元/平米 -
七星区丰泽园精装3房2厅2卫,交通便利采光好3室2厅 116㎡ 丰泽园59.8 万元5155元/平米
-
龙隐路10号92㎡2室2厅1卫1阳台普通,业主急售2室2厅 92㎡ 龙隐路10号53.6 万元5826元/平米 -
一中宿舍套内120平3房2楼3室3厅 76㎡ 一中宿舍60 万元7894.7元/平米 -
长盛时代广场格电梯三房出售看房方便3室2厅 119.23㎡ 长盛时代广场60 万元5032元/平米 -
长盛时代广场格电梯三房出售看房方便3室2厅 119.23㎡ 长盛时代广场60 万元5032元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!