-
联发乾景二楼带大露台 南北通透78㎡,精装,户型好2室2厅 78㎡ 南 联发乾景59.8 万元7667元/平米 -
湖光路3号院 榕湖桂中 两室一厅2室1厅 52㎡ 湖光路50 万元9615.4元/平米
-
兰井巷带家具家电 房东诚心出售2室2厅 54.59㎡ 兰井巷52 万元9525元/平米 -
兰井巷带家具家电 房东诚心出售2室2厅 54.59㎡ 兰井巷52 万元9525元/平米 -
联发乾景二楼带大露台 南北通透78㎡,精装,户型好2室2厅 78㎡ 南 联发乾景59.8 万元7667元/平米 -
芦笛小学桂林郡两房带车位2室2厅 78㎡ 南 广汇桂林郡58 万元7436元/平米 -
融创栖霞府北苑2室75㎡普通2室2厅 75㎡ 融创栖霞府北苑58.8 万元7840元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 74.5㎡ 南北 融创栖霞府北苑58.9 万元7906元/平米 -
七星公园附近 甲天下旁 龙隐苑2房 龙隐哦2室1厅 75㎡ 龙隐苑56 万元7467元/平米 -
万寿家园一期好房出售 民主逸仙 两房一厅 随时看房2室1厅 72㎡ 万寿家园一期55 万元7639元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!