-
彰泰欢乐颂毛坯大5房带露台带车位亏本处理72万5室2厅 129.02㎡ 彰泰欢乐颂72 万元5580.5元/平米 -
中山北路简装2房,出让土地,三面采光,附中 拓展10平方2室1厅 60.75㎡ 中山北路61.8 万元10172.8元/平米
-
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 143㎡ 南 桂林碧桂园76.8 万元5371元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 143㎡ 南 桂林碧桂园76.8 万元5371元/平米 -
桃源居精致三房出售 安静小区,3房出售,房东换房3室2厅 89㎡ 彰泰桃源居77 万元8652元/平米 -
桃源居精致三房出售 安静小区,3房出售,房东换房3室2厅 89㎡ 彰泰桃源居77 万元8652元/平米 -
彰泰博翠漓江毛坯4室带阁楼,交通便利,舒适宜居4室2厅 117㎡ 彰泰金科博翠漓江77 万元6581.2元/平米 -
水晶郦城三层复式楼,带两个大露台。4室2厅 120㎡ 水晶郦城79.8 万元6650元/平米 -
水晶郦城三层复式楼,带两个大露台。4室2厅 120㎡ 水晶郦城79.8 万元6650元/平米 -
融创文岚府,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 89.27㎡ 融创文岚府78 万元8737.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!