-
百年荟城市广场,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 131㎡ 南北 百年荟城市广场82.8 万元6321元/平米 -
百年荟城市广场,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 131㎡ 南北 百年荟城市广场82.8 万元6321元/平米 -
带车位 碧园南溪新城周边配套完善,有钥匙4室2厅 112.72㎡ 碧园南溪新城89.5 万元7940元/平米 -
带车位 碧园南溪新城周边配套完善,有钥匙4室2厅 112.72㎡ 碧园南溪新城89.5 万元7940元/平米 -
东岸枫景精装三房 空房出售 无贷 龙隐一中3室2厅 114.5㎡ 东岸枫景96 万元8384元/平米 -
东岸枫景精装三房 空房出售 无贷 龙隐一中3室2厅 114.5㎡ 东岸枫景96 万元8384元/平米 -
精品好房,东岸枫景3室2厅2卫2阳台,房主急售3室2厅 114.5㎡ 东岸枫景96 万元8384元/平米
-
东岸枫景垫高一楼大三房出售3室2厅 114㎡ 东岸枫景85 万元7456.1元/平米 -
融创烟雨府3室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 89㎡ 融创烟雨府83 万元9326元/平米
-
急售,桃花江边,电梯房,养生楼层,3室2厅 132㎡ 南北 半山阅江台90 万元6818元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!