-
首付1万月供低,四房两厅两卫,采光好市中心小学的学 位房4室2厅 150.65㎡ 南北 龙腾居30 万元1991.4元/平米 -
金府大院130方四房两厅高楼层向南户型诚心出售4室2厅 130㎡ 南 福桂金府大院71.5 万元5500元/平米 -
润月星城,真诚急售,优秀房源4室2厅 138㎡ 润月星城48.3 万元3500元/平米 -
福桂金府大院,大型社区,阳光充足,毛坯4室1厅 131㎡ 北 福桂金府大院84 万元6412元/平米 -
明珠花园经典3房户型,仅售52万元。4室2厅 126㎡ 明珠花园52 万元4126元/平米 -
鑫炎凤凰城位置好、格局棒、随时入住4室2厅 127㎡ 鑫炎凤凰城83.8 万元6598元/平米 -
仅72万元的4室2厅2卫1阳台,心动不如赶快行动4室2厅 128㎡ 金港茗苑72 万元5625元/平米 -
金港茗苑4室2厅2卫1阳台115.38㎡ 带超大入户花园4室2厅 115.38㎡ 金港茗苑61.2 万元5304元/平米 -
西山状元府120㎡4室2厅2卫2阳台普通4室2厅 120㎡ 西山状元府70 万元5833.3元/平米 -
金港茗苑低密度花园,毛坯 有钥匙带您看4室2厅 132㎡ 金港茗苑73 万元5530元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!