-
正规一房一厅,对面即是石羊塘小学,石羊塘菜市场1室1厅 48.5㎡ 南 金洋小区
18 万元3711元/平米 -
普通1室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居1室1厅 343.2㎡ 凤凰东街
135 万元3934元/平米 -
唐人街单间,精装配齐,拎包入住1室0厅 50㎡ 唐人街
18 万元3600元/平米 -
出售中央广场大单间,电梯中层,有钥匙看房。1室0厅 42.8㎡ 中央广场
13.6 万元3178元/平米 -
出售中央广场精装单间江景房单身公寓市中心繁华地段楼下滨江公园1室1厅 54㎡ 南 中央广场18.8 万元3481.5元/平米 -
正规一房一厅,对面即是石羊塘小学,石羊塘菜市场1室1厅 48.5㎡ 南 金洋小区18 万元3711元/平米 -
唐人街单间,精装配齐,拎包入住1室0厅 50㎡ 唐人街18 万元3600元/平米 -
阳光都市单间,带租出售1室0厅 34.56㎡ 阳光都市13.7 万元3964.1元/平米 -
广汇东湖大社区,生活便利,1室0厅1卫1阳台18万。1室0厅 30㎡ 广汇东湖城18 万元6000元/平米 -
普通1室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居1室1厅 343.2㎡ 凤凰东街135 万元3934元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!