-
急售博园府中叠叠墅,带一个产权车位。性价比高5室2厅 177.23㎡ 南北 金科博园府
99.8 万元5631.1元/平米 -
高档小区 南北通透5房双主卧5室2厅 201㎡ 南北 贵港碧桂园118 万元5871元/平米 -
凯旋国际,交通便利,性价比高5室2厅 161㎡ 凯旋国际89.9 万元5584元/平米 -
凯旋国际5室2厅2卫2阳台144㎡精装5室2厅 144㎡ 凯旋国际88.6 万元6152.8元/平米 -
盛邦中山郡南北通透五房带车位出售63万5室2厅 132㎡ 南北 盛邦中山郡59.5 万元4507.6元/平米 -
急售盛世名都大平层豪华装修238万 南北通视野好 随时看房5室2厅 216㎡ 南 盛世名都238 万元11019元/平米 -
急售贵港碧桂园大平层180万送车位 南北通双阳台 随时看5室2厅 263㎡ 南北 贵港碧桂园180 万元6844.1元/平米 -
凯旋国际 精装大5房 客厅全瓷砖上墙 保养新 中间楼层5室2厅 149.8㎡ 南北 凯旋国际80 万元5340元/平米 -
万豪丽城格局好,十年难遇 ,不容错过送车位5室2厅 242.6㎡ 万豪丽城100 万元4122元/平米 -
中山北路,碧桂园城市之光,精装5房,全新装修未入住,可做婚房5室2厅 124㎡ 碧桂园城市之光65 万元5241.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!