-
新世纪广场附近龙凤嘉苑装修2房位置好、格局棒2室1厅 74.85㎡ 龙凤嘉苑
33 万元4408.8元/平米 -
出售万达广场对面倍儿幸福精装复式两房繁华地段生活便利带租出售2室2厅 35㎡ 南 倍儿幸福
26.9 万元7685.7元/平米 -
首付3万!单郁林路小书包6年免接送!东南户大2房!满五一套!2室2厅 96㎡ 南 天悦尚城
39.8 万元4145.8元/平米 -
龙湾丽水带家具家电 房东诚心出售2室2厅 90㎡ 南 龙湾丽水31 万元3444.4元/平米 -
出售万达广场对面倍儿幸福精装复式两房繁华地段生活便利带租出售2室2厅 35㎡ 南 倍儿幸福26.9 万元7685.7元/平米 -
出门超市菜市场,拎包入住2室2厅 85㎡ 南 阳光城35 万元4117.6元/平米 -
首付3万!单郁林路小书包6年免接送!东南户大2房!满五一套!2室2厅 96㎡ 南 天悦尚城39.8 万元4145.8元/平米 -
精品好房,御林皇府2室,房主急售2室2厅 80.23㎡ 御林皇府36 万元4487.1元/平米 -
北门市场旁 步行街 一站式吃喝玩乐 2房采光通风好19.8万2室2厅 69.06㎡ 老国税大院19.8 万元2867.1元/平米 -
广汇圣湖城 仅售29.8万2室2厅 78㎡ 广汇圣湖城29.8 万元3821元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!