-
5室全明两证齐全带车位5室2厅 204㎡ 贵港碧桂园125 万元6127.4元/平米 -
5室全明两证齐全带车位5室2厅 204㎡ 贵港碧桂园125 万元6127.4元/平米
-
性价比超高的贵港碧桂园 阳光 视线 无忧!5室2厅 203㎡ 贵港碧桂园128 万元6305.4元/平米 -
盛世嘉园送产权车位 精装南北通5房 港宁旁边5室2厅 162.9㎡ 南北 盛世嘉园125 万元7673.4元/平米 -
盛世嘉园送产权车位 精装南北通5房 港宁旁边5室2厅 162.9㎡ 南北 盛世嘉园125 万元7673.4元/平米
-
盛世天禧格局好,十年难遇 户型,不容错过5室2厅 188㎡ 南北 盛世天禧128 万元6809元/平米 -
盛世天禧格局好,十年难遇 户型,不容错过5室2厅 188㎡ 南北 盛世天禧128 万元6809元/平米 -
急售贵港碧桂园豪华装修五房,阳台超大,南北通双阳台,高层开阔5室2厅 203㎡ 南北 贵港碧桂园128 万元6305.4元/平米 -
普罗旺斯对面 国旺花园238平5+1房 精装修5室2厅 238㎡ 国旺花园138 万元5798.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!