-
万达广场翰林世家精装5房,全房品牌家电家具,中 央空调1拖74室3厅 199㎡ 南北 翰林世家
120 万元6030.1元/平米 -
普通1室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居1室1厅 343.2㎡ 凤凰东街
135 万元3934元/平米 -
金港大道边上港北公安二分局小区超好的地段,住家舒适,双间有证6室4厅 328.43㎡ 港北公安二分局小区130 万元3958.2元/平米 -
普通1室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居1室1厅 343.2㎡ 凤凰东街135 万元3934元/平米 -
徽州小镇,双间门面商铺天地楼,装修好五层,有前后门方便停车8室2厅 418.35㎡ 徽州小镇140 万元3346元/平米 -
盛世名都,视野开阔,4室150㎡精装4室2厅 150㎡ 盛世名都120 万元8000元/平米 -
彰泰红 ,洋房4室毛坯 ,已装好水电带产权车位使用面积大楼层4室2厅 146㎡ 彰泰红128 万元8767.1元/平米 -
盛世悦城高品质精装4室,全屋中.央空调交通便利,设施齐全4室2厅 143.88㎡ 盛世悦城122 万元8479.3元/平米 -
万达广场翰林世家精装5房,全房品牌家电家具,中 央空调1拖74室3厅 199㎡ 南北 翰林世家120 万元6030.1元/平米 -
万达广场翰林世家精装5房,全房品牌家电家具,中 央空调1拖74室3厅 199㎡ 翰林世家135 万元6783.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!