-
普通1室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居1室1厅 343.2㎡ 凤凰东街
135 万元3934元/平米 -
普通1室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居1室1厅 343.2㎡ 凤凰东街135 万元3934元/平米 -
四中路口附近天地楼献给懂得享受的你1室1厅 65㎡ 四中路口附近天地楼128 万元19692元/平米 -
无公摊50㎡送车位,强势来袭,速度下手1室1厅 50㎡ 万锦豪园对面天地楼出120 万元24000元/平米 -
小区环境舒适1室1厅1卫1阳台,时尚装修,婚房优选1室1厅 60㎡ 江滨领航附近天地楼125 万元20833元/平米 -
北环一村临街铺面五层半150万1室1厅 52㎡ 西 北环一村140 万元26923.1元/平米 -
高铁站旁!新货场路三面光6层407.4㎡出售1室1厅 407.4㎡ 新货场路128 万元3141.9元/平米 -
高铁站旁!新货场路三面光6层407.4㎡出售1室1厅 407.4㎡ 新货场路128 万元3141.9元/平米 -
港宁小区,7.2*10,双间地皮,统一规划,划拨证。1室1厅 72㎡ 南北 港宁小区130 万元18056元/平米 -
北环二村天地楼双门面建好一层1室1厅 64.8㎡ 北环二村自建房135 万元20833元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!