-
金港大道边上港北公安二分局小区超好的地段,住家舒适,双间有证6室4厅 328.43㎡ 港北公安二分局小区130 万元3958.2元/平米 -
石羊塘占天占地,南北通透 安静 视野开阔6室2厅 488㎡ 石羊塘占天占地135 万元2766.4元/平米
-
仙衣路6室2厅5卫3阳台273.45㎡普通6室2厅 273.45㎡ 东 仙衣路130 万元4754元/平米
-
石羊塘占天占地,南北通透 安静 视野开阔6室2厅 488㎡ 石羊塘占天占地135 万元2766.4元/平米 -
港南木松岭市场天地楼,占地4*11,带租出售6室1厅 198㎡ 港南占天占地130 万元6565元/平米 -
房子新装修漂亮,6层高,住宅出让性质,能停车,可商可住6室2厅 280㎡ 西 北环二村140 万元5000元/平米 -
北环一村,双间天地楼,120万,起好一层,已交出让金随时过户6室4厅 330㎡ 南北 北环一村120 万元3636元/平米 -
港南占天占地超好的地段,住家舒适6室2厅 381㎡ 港南占天占地125 万元3280元/平米 -
乡镇正街双间天地楼精致6室5厅6卫,可商可居 证齐,近市场6室5厅 529㎡ 覃塘街130 万元2457元/平米 -
大平层,好房子。毛坯装修可按自己想法6室2厅 238㎡ 南北 国旺花园125 万元5252.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!