-
恒大广场3室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 120㎡ 南北 恒大广场59.5 万元4958元/平米 -
马德里公馆 面积113.5平 3室2厅1卫 精装修3室2厅 113.5㎡ 南北 马德里皇家公馆86 万元7577元/平米 -
中天首府售楼处直售精装清水任选现房现证享受渠道价格优惠团购3室2厅 108.44㎡ 南北 中天首府50 万元4610元/平米 -
高湾568庄园一楼带花园135平三室两厅两卫精装修售价55万3室2厅 135㎡ 南北 两岸568庄园55 万元4074元/平米 -
远洋城爱丁堡118平售价23万三室三厅毛坯六楼送阁楼3室3厅 118.37㎡ 南北 远洋城爱丁堡23 万元1943元/平米 -
实验小学5楼 130平 南北通透不把山 三室两厅79.8万3室2厅 130㎡ 南北 台东花园79.5 万元6115元/平米 -
玫瑰城一期 一楼104送下跃63平送院子100平 拎包即住3室3厅 103.59㎡ 南北 玫瑰城A区67 万元6468元/平米 -
中天首府260平,一楼下跃,负二储藏室,一楼带院,带车库。3室5厅 122㎡ 南北 中天首府220 万元18033元/平米 -
中天学府壹号电梯中层一梯一户精装修三室两厅两卫车库售14.53室2厅 121㎡ 中天学府壹号98 万元8099元/平米 -
学府壹号 115平 南北通透 三室一厅两卫 精装修 全屋定制3室1厅 115㎡ 中天学府壹号85 万元7391元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!