-
看不了房今日阳光 一线河景 139平 三室两厅两卫精装修3室2厅 139㎡ 南北 今日阳光135 万元9712元/平米 -
中天首府1楼140平带下跃120平独门独院3室2厅2卫3室2厅 140㎡ 南北 中天首府140 万元10000元/平米 -
河东市场房本193平,一跃二独栋有外扩,有300平大院3室2厅 193㎡ 南北 河东市场100 万元5181元/平米 -
马德里公馆多层二楼166平三室两厅两卫豪华装修带车库3室2厅 166㎡ 南北 马德里皇家公馆120 万元7228.9元/平米 -
宏宇花园别墅共4层实际300多平简单装修3室1厅 238㎡ 南北 宏宇花园别墅120 万元5042元/平米 -
月牙岛马德里公馆,一楼!三室二厅127平带花园,售价100万3室2厅 127㎡ 南北 马德里皇家公馆100 万元7874元/平米 -
月牙岛马德里公馆一楼 电梯洋房带院3室三叶草户型3室2厅 136㎡ 南北 马德里皇家公馆115 万元8455元/平米 -
汇银东樾12楼137平115万3室2厅 137㎡ 南北 汇银东樾115 万元8394元/平米 -
学府一号15楼143平南北通透三室两厅精装修中央空调3室2厅 143㎡ 学府一号110 万元7692元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!