-
马德里皇 家公馆洋房5楼94平南北不把山2-1厅精66万2室1厅 94㎡ 马德里皇家公馆66 万元7021.3元/平米
-
东洲瑞士风情小镇4楼赠露台南北清水2室2厅102平售价14万2室2厅 101.41㎡ 南北 瑞士风情小镇13.8 万元1360.8元/平米 -
北台小学迎宾路边上1楼50平东西两室精装修地热仅售21.8万2室0厅 49.16㎡ 东西 迎宾路21.8 万元4434.5元/平米 -
南阳东泰嘉苑步梯5楼88平精装修地热断桥窗南北两室仅售17万2室1厅 88㎡ 南北 南阳北区17 万元1931.8元/平米 -
富平嘉苑电梯6楼90.83平南北精装修60万加车库15万2室2厅 90.83㎡ 南北 富平嘉苑60 万元6605元/平米
-
东华园100.12平,17楼,仅售28万2室2厅 100.12㎡ 东华园28 万元2797元/平米
-
天贸中心16楼85.83平清水西向暗厅仅售24万2室2厅 85.83㎡ 天贸中心19.5 万元2272元/平米 -
天贸中心16楼85.83平清水西向暗厅仅售24万2室2厅 85.83㎡ 天贸中心19.5 万元2272元/平米 -
新玛特附近望花红光小区5楼 57.61平 双阳北厨 简单装修2室1厅 57.61㎡ 南北 望花红光小区7.9 万元1371元/平米
-
东华园电梯高层 两室一厅 品牌精装 拎包入住2室2厅 97.8㎡ 东华园30.8 万元3149.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!