-
北站附近3楼120平3室2厅南北通透采光好售价34.8万3室2厅 120㎡ 东南 北站附近34.8 万元2900元/平米 -
远洋城二期步梯2楼南北通透精装修3室2厅东明卫3室2厅 102㎡ 南北 远洋城二期32 万元3137元/平米 -
远洋城二期步梯2楼南北通透精装修3室2厅东明卫3室2厅 102㎡ 南北 远洋城二期32 万元3137元/平米 -
将军天宇小区3楼南北精装122平3室2厅2卫仅售38万3室2厅 122㎡ 南北 天宇小区38 万元3114.8元/平米
-
北台2楼73平精装修三室一厅一卫拎包入住近学校30万3室1厅 73㎡ 西北 北台学区30 万元4109元/平米 -
南台小学3室2楼老式装修近市场3室2厅 114.28㎡ 南北 南台小学31 万元2713元/平米 -
南台小学附近 6楼东西向 3室91平 精装地热36.8w3室1厅 90.59㎡ 东西 南台二路36.8 万元4062.3元/平米 -
东洲好运角电梯高层南北精装3室2厅125平不把山仅31.7万3室2厅 125㎡ 好运角31.7 万元2536元/平米 -
东洲好运角电梯高层南北精装3室2厅125平不把山仅31.7万3室2厅 125㎡ 南北 好运角31.7 万元2536元/平米 -
新屯18路附近1楼窗改门现经营中出租每年1万出售30万有烟证3室1厅 63.37㎡ 南北 新屯环卫楼30 万元4734元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!