-
将军南北7楼采光好无遮挡3室2厅83.76平不把山3室2厅 83.76㎡ 南北 将军三街15 万元1790元/平米 -
中华源100平,6跃7,送30平阁楼,西山,仅售19.8万3室2厅 100㎡ 南北 中华源19.8 万元1980元/平米 -
已出台南嘉苑 6楼南北 3室95平 精装23.8w3室1厅 95.41㎡ 南北 台南嘉苑23.8 万元2494元/平米 -
河东邮局附近 南北通透 3室 104平仅售18w3室1厅 104.1㎡ 泽麟社区18 万元1729元/平米 -
六道街 3楼 南北通透 老式装修 3室1厅 采光好 不遮光3室1厅 96.5㎡ 南北 六道街27 万元2798元/平米 -
西公园社区1楼窗改门 80平 三室一厅 南北通透3室1厅 80㎡ 南北 西公园社区24 万元3000元/平米 -
经典南台小学3室1厅1卫1阳台!精装修!3室1厅 92㎡ 南北 南台小学29.5 万元3207元/平米 -
北台小学90平三室两厅一卫 六楼 精装修3室2厅 90㎡ 90方块小区22 万元2444元/平米 -
北台小学90平三室两厅一卫 六楼 精装修3室2厅 90㎡ 南北 90方块小区22 万元2444元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!