-
祥和家园 金地富山南侧 多层三楼 南北清水单间不挡光 有房本1室1厅 48.96㎡ 南北 天宇金地富山5 万元1021元/平米 -
万新市场1楼窗改门南北48平大单价仅售8.2万1室1厅 48㎡ 南北 万新市场8.2 万元1708元/平米 -
葛布新地号1楼南向双阳大单间46平赠停车位仅售8.7万1室1厅 46㎡ 南 葛布新地号8.7 万元1891元/平米 -
葛布新村2楼南向双阳大单间35平清水房采光好仅售3.5万1室1厅 35㎡ 南 葛布新村3.5 万元1000元/平米 -
十三道街1楼窗改门东西朝向50平大单间适合多种经营仅售18万1室1厅 50㎡ 东西 十三道街18 万元3600元/平米 -
东华园西区多层4楼南向精装45平双阳大单间可贷款售价13万1室1厅 45㎡ 南 东华园13 万元2888.9元/平米 -
古田社区41平 双阳大单间 精装修 地热 拎包入住1室1厅 41㎡ 南 下洼子9.9 万元2415元/平米 -
金汇广场17楼精装修家具家电齐全拎包即住54平每月900元1室1厅 54㎡ 金汇广场10 万元1851.8元/平米 -
石化辽阳小区三楼42平 双阳大单间 采光好1室1厅 41.8㎡ 南 石化辽阳小区5.8 万元1388元/平米 -
巴塞罗那电梯中层49平双阳大单间 简单装修拎包入住1室1厅 48.5㎡ 南 巴塞罗那11.8 万元2432元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!