-
格林尚品6跃7楼200平 南北豪华装修赠送露台1105室3厅 200㎡ 南北 格林尚品110 万元5500元/平米 -
锦绣澜湾香堤墅 边户 豪华装修 实际500多平 3个车库5室5厅 214㎡ 南北 锦绣澜湾220 万元10280.4元/平米 -
望花红光小区三楼带露台,5室3厅2卫带露台5室2厅 187㎡ 望花红光小区55 万元2941元/平米 -
望花红光小区三楼带露台,5室3厅2卫带露台5室2厅 187㎡ 望花红光小区55 万元2941元/平米 -
左岸公元一跃二跃层5室三厅两卫采光好5室3厅 251㎡ 南北 左岸公元150 万元5976.1元/平米 -
天茂家园6跃7,167平5室3厅2卫有地热,封闭园区5室3厅 167.27㎡ 南北 天茂家园27.5 万元1644元/平米 -
马德里花园别墅一跃三218平实际300平三室四卫带院带露台5室1厅 218㎡ 南北 马德里花园248 万元11376元/平米 -
天茂家园六楼跃层五室两厅两卫5室2厅 169.76㎡ 南北 天茂家园35 万元2061.7元/平米 -
上河郡6越7房本130平实际222平5室2厅2卫售价100万5室2厅 130㎡ 南北 上河郡100 万元7692.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!