-
马德里公馆 面积113.5平 3室2厅1卫 精装修3室2厅 113.5㎡ 南北 马德里皇家公馆86 万元7577元/平米 -
实验小学100平实际120多平一楼带大院有车库三室一卫南北3室2厅 100㎡ 实验小学95 万元9500元/平米 -
汇银东樾一线河景房 南北通透南明厅 精装修 三室两厅两卫3室2厅 127.16㎡ 汇银东樾90 万元7077.7元/平米 -
实验小学1跃2带南北院50平 157平 南北不把山90万3室2厅 157㎡ 南北 实验小学90 万元5732.5元/平米 -
富甲之邦二期洋房一跃二带院精装修190平南北不把山仅售95万3室2厅 189.58㎡ 富甲之邦二期95 万元5011元/平米 -
富甲之邦二期洋房一跃二带院精装修190平南北不把山仅售95万3室2厅 189.58㎡ 南北 富甲之邦二期95 万元5011元/平米 -
万达华宅一线河景房127平精装3室2厅售价89万3室1厅 127㎡ 南北 万达华宅89 万元7008元/平米 -
万达华宅,一线河景,126平,精装,3室2厅,售价92万3室2厅 126㎡ 南北 万达华宅92 万元7301.6元/平米 -
新华 华南花园 电梯13越14楼 3室190平3室1厅 189.58㎡ 华南花园85.5 万元4510元/平米
-
河东市场房本193平,一跃二独栋有外扩,有300平大院3室2厅 193㎡ 南北 河东市场100 万元5181元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!