-
中天首府1楼140平带下跃120平独门独院3室2厅2卫3室2厅 140㎡ 南北 中天首府140 万元10000元/平米 -
石化大学南门附近门市一二楼 350平 可上逸夫3室2厅 350㎡ 南北 临苑雅居175 万元5000元/平米 -
红墅湾别墅 房本314平实际500平 豪华装修3室4厅 314㎡ 南北 尚峰红墅湾280 万元8917元/平米 -
汇银东樾一期 电梯洋房顶跃带车位 精装修东山再起空中花园3室2厅 143㎡ 南北 汇银东樾160 万元11189元/平米 -
锦绣澜湾别墅 共三层 房本70 实际310平精装300平3室2厅 70㎡ 南北 锦绣澜湾185 万元26429元/平米 -
恒大养生谷别墅南北3室3厅3卫2阳台390平售价260万3室3厅 390㎡ 南北 恒大养生谷260 万元6667元/平米 -
中天首府 洋房一楼带大院 下跃带车库直接回家 精装修拎包入住3室3厅 218㎡ 南北 中天首府178 万元8165元/平米 -
中天首府3室3厅3卫1阳台毛坯交通便利3室3厅 140㎡ 中天首府155 万元11071元/平米 -
中天首府3室3厅3卫1阳台毛坯交通便利3室3厅 140㎡ 南北 中天首府155 万元11071元/平米 -
万达华宅126+89两户打通整体精装独立电梯高层售价156万3室2厅 126㎡ 南北 万达华宅156 万元12381元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!