-
双水湾22楼,三室两厅一卫,精装修可拎包入住,赠送10平露台3室2厅 110.49㎡ 南北 双水湾42 万元3801元/平米 -
电梯好楼层3楼95.82㎡三室一厅标准南明厅,拎包入住3室1厅 95.82㎡ 远洋城牛津郡26.8 万元2796.9元/平米 -
远洋城牛津郡5/12楼精装3室2厅南北通透43万3室2厅 95㎡ 南北 远洋城牛津郡43 万元4526元/平米 -
远洋城牛津郡电梯8/11楼南北通透3室2厅1卫精装修3室2厅 96㎡ 南北 远洋城牛津郡38 万元3958元/平米 -
远洋城牛津郡电梯8/11楼南北通透3室2厅1卫精装修3室2厅 96㎡ 南北 远洋城牛津郡38 万元3958元/平米
-
河东4楼85.18平南北通透简单装修三室一厅一卫仅售5.5万3室1厅 85.18㎡ 南北 章党镇5.5 万元646元/平米 -
远洋城牛津郡5/12楼精装3室2厅南北通透43万3室2厅 95㎡ 南北 远洋城牛津郡43 万元4526元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!