-
中天首府,洋房,3室2厅2卫1阳台,毛坯,仅售73万3室2厅 122㎡ 中天首府73 万元5984元/平米 -
中天首府,洋房,3室2厅2卫1阳台,毛坯,仅售73万3室2厅 122㎡ 中天首府73 万元5984元/平米 -
3室2厅1卫0阳台,房型正气,采光佳3室2厅 106.1㎡ 南北 富邦紫郡71 万元6691元/平米 -
富邦紫郡电梯中层 106平一梯一户 南北通透 精装婚房3室2厅 106.1㎡ 南北 富邦紫郡69 万元6503.3元/平米 -
永安小区附近2楼 南北三室两厅两卫 精装修 赠送60平大阳台3室2厅 92.15㎡ 永安小区68 万元7379元/平米 -
中天学府壹号电梯中层南北通透三室两厅两卫全屋精装修115平3室2厅 115㎡ 中天学府壹号75 万元6522元/平米 -
曙光世家17楼 3室2厅1卫 119平南北通透精装修3室2厅 119㎡ 曙光世家68 万元5714元/平米 -
曙光世家17楼 3室2厅1卫 119平南北通透精装修3室2厅 119㎡ 曙光世家68 万元5714元/平米 -
山水书苑,三室一卫,可改两卫3室2厅 139.17㎡ 南北 山水书苑66 万元4742元/平米 -
格林尚品109㎡3室2厅1卫1阳台精装,好房出售3室2厅 109㎡ 格林尚品65 万元5963元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!