精选二手房
更多-
马德里皇 家公馆洋房5楼94平南北不把山2-1厅精66万2室厅1卫 94㎡ 马德里皇家公馆66万 7021.3元/㎡ -
恒大广场3室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全3室厅2卫 120㎡ 南北 恒大广场59.5万 4958元/㎡ -
东洲瑞士风情小镇4楼赠露台南北清水2室2厅102平售价14万2室厅1卫 101.41㎡ 南北 瑞士风情小镇13.8万 1360.8元/㎡ -
马德里公馆 面积113.5平 3室2厅1卫 精装修3室厅1卫 113.5㎡ 南北 马德里皇家公馆86万 7577元/㎡ -
北台小学迎宾路边上1楼50平东西两室精装修地热仅售21.8万2室1卫 49.16㎡ 东西 迎宾路21.8万 4434.5元/㎡
精选租房
更多-
金汇广场17楼精装修家具家电齐全拎包即住54平每月900元1室 1厅 1卫 54㎡ 金汇广场900元/月 -
将军水岸虹桥边上2楼60平两室一厅东西精装修出租800每月2室 1厅 1卫 60㎡ 东西 亦工街800元/月 -
六道街千金嘉园1楼南向双阳61平2室1厅650元包暖气物业费2室 1厅 1卫 61㎡ 南 千金嘉园650元/月 -
上河郡50平1室1厅 包物业采暖 拎包即住 随时看房1室 1厅 1卫 50㎡ 南 上河郡1200元/月 -
葛布新地号二楼55平 两室一厅 南北通透 干净整洁2室 1厅 1卫 55㎡ 南北 葛布新地号500元/月