-
恒大广场3室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 120㎡ 南北 恒大广场59.5 万元4958元/平米 -
中天首府售楼处直售精装清水任选现房现证享受渠道价格优惠团购3室2厅 108.44㎡ 南北 中天首府50 万元4610元/平米 -
方大V公馆 电梯121.4平三室两厅 可改两卫3室2厅 121.42㎡ 方大上上城52.5 万元4323元/平米 -
方大V公馆 电梯121.4平三室两厅 可改两卫3室2厅 121.42㎡ 南北 方大上上城52.5 万元4323元/平米 -
香水湾电梯5楼南北通透把东山三室两厅面积104.19平3室2厅 104.19㎡ 南北 香水湾52.8 万元5067.7元/平米 -
玫瑰城尚品3楼 113.79平 两室两厅 南北通透 精装修3室2厅 113.79㎡ 南北 玫瑰城尚品50 万元4394元/平米 -
明骏峰景一期117平电梯21楼3室2厅2卫南北西山3室2厅 117㎡ 明骏峰景55 万元4701元/平米 -
建工家园电梯高层南北精装154平3室2厅2卫可贷款仅售52万3室2厅 154㎡ 南北 建工家园52 万元3377元/平米 -
格林逸水苑三室两厅一卫,南北通透精装修,一线河景3室2厅 114㎡ 格林逸水苑56 万元4912元/平米 -
格林逸水苑三室两厅一卫,南北通透精装修,一线河景3室2厅 114㎡ 格林逸水苑56 万元4912元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!