-
马德里皇 家公馆洋房5楼94平南北不把山2-1厅精66万2室1厅 94㎡ 马德里皇家公馆66 万元7021.3元/平米
-
北台小学迎宾路边上1楼50平东西两室精装修地热仅售21.8万2室0厅 49.16㎡ 东西 迎宾路21.8 万元4434.5元/平米 -
南阳东泰嘉苑步梯5楼88平精装修地热断桥窗南北两室仅售17万2室1厅 88㎡ 南北 南阳北区17 万元1931.8元/平米 -
富平嘉苑电梯6楼90.83平南北精装修60万加车库15万2室2厅 90.83㎡ 南北 富平嘉苑60 万元6605元/平米
-
南站附近西四街56平2室2厅1卫1阳台三楼双阳2室2厅 56.2㎡ 南站附近13 万元2313元/平米 -
千金嘉园 3楼 南北通透 有装修 采光好 2室1厅2室1厅 66.67㎡ 南北 千金嘉园25 万元3750元/平米 -
千金嘉园 3楼 南北通透 有装修 采光好 2室1厅2室1厅 66.67㎡ 南北 千金嘉园25 万元3750元/平米 -
北台SOHO复式10楼实际140平河景仅售41.7万2室2厅 70㎡ 北台SOHO41.7 万元5957元/平米 -
台南嘉苑110㎡2室2厅1卫1阳台普通南北2室2厅 110㎡ 南北 台南嘉苑28.8 万元2618.2元/平米 -
友谊宾馆车站对面1楼窗改门 91.88平2室2厅实际120平2室2厅 91.88㎡ 南北 友谊社区35 万元3809元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!