-
河东上河郡1楼洋房带院156平2室2厅1卫2衣帽间售120万2室2厅 156㎡ 南北 上河郡120 万元7692.3元/平米 -
富甲之帮二期房本137平实际160平跃层租3500售100万2室2厅 160㎡ 北 富甲之邦二期100 万元6250元/平米 -
汇银东樾多层电梯洋房南北精装实际170平2室3厅2卫140万2室3厅 170㎡ 南北 汇银东樾140 万元8235.3元/平米 -
中天首府2室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室1厅 94㎡ 中天首府100 万元10638元/平米 -
中天首府2室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室1厅 94㎡ 中天首府100 万元10638元/平米 -
先不卖实验小学4楼顶楼105.44平东南朝向2室2厅2室2厅 105.44㎡ 东南 实验小学105 万元9958.3元/平米 -
实验1楼送40平地下室 房本129平 两室两厅精装修2室2厅 129㎡ 南北 实验小学100 万元7752元/平米 -
河畔铂悦府134平,南北,26楼,仅售108万2室2厅 134㎡ 河畔铂悦府108 万元8060元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!