-
银河湾140平 一线河景 精装修 南北通透2室2厅 140.44㎡ 南北 银河湾87 万元6194元/平米 -
雍萃家园电梯南北 清水 十楼 西山 两室两厅两卫2室2厅 199.43㎡ 南北 雍萃家园96 万元4814元/平米 -
富甲之帮二期房本137平实际160平跃层租3500售100万2室2厅 160㎡ 北 富甲之邦二期100 万元6250元/平米 -
金华园一楼带院带出库两室三厅一卫178平精装修南北通透2室3厅 178㎡ 金华园99.7 万元5601元/平米 -
中天首府2室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室1厅 94㎡ 中天首府100 万元10638元/平米 -
中天首府2室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室1厅 94㎡ 中天首府100 万元10638元/平米 -
出售盛世金秋东洲大街临街商铺一越二169平营业中效益好80w2室2厅 169㎡ 南北 盛世金秋80 万元4733.7元/平米 -
实验门市95.6平一楼售价80万,简单装修两室,适合做生意2室1厅 95.6㎡ 南北 实验小学80 万元8368元/平米 -
北台三路4楼南北精装98平2室1厅售价85万2室1厅 98㎡ 南北 北台三路85 万元8673元/平米 -
台东花园实验小学2楼66.61平两室1厅 南北不把山2室1厅 66.61㎡ 南北 台东花园80 万元12010元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!