-
滨河国际花园步梯4楼107平南北通透不把山标准户型2室2厅 107㎡ 滨河国际花园44.9 万元4196元/平米 -
翰林苑108平双阳北厨把西山外楼梯2室1厅 108㎡ 翰林苑43 万元3981.5元/平米 -
文华天成电梯低层 98平 两室两厅 南北南明厅 精装 干净2室2厅 98㎡ 南北 富邦文华天成43 万元4387.8元/平米 -
星光家园电梯10楼南北通透不把山全屋地热精装修有车位2室2厅 97.62㎡ 南北 星光家园43.8 万元4486.8元/平米 -
北台SOHO11楼62平45万小背包精装修两室一厅一卫有车位2室1厅 61.14㎡ 东南 北台SOHO45 万元7360元/平米 -
万达华宅清水电梯高层南北2室2厅1卫95平不把山462室2厅 95㎡ 南北 万达华宅46 万元4842元/平米 -
万达华宅7楼90平南北2-1厅精装修49万2室1厅 90.82㎡ 万达华宅49 万元5395.3元/平米 -
万达华宅7楼90平南北2-1厅精装修49万2室1厅 90.82㎡ 万达华宅49 万元5395.3元/平米 -
玫瑰城尚品电梯11楼南北通透把东山2室2厅 99.98㎡ 南北 玫瑰城尚品42.5 万元4250.9元/平米 -
北台SOHO复式10楼实际140平河景仅售41.7万2室2厅 70㎡ 北台SOHO41.7 万元5957元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!